Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 нояб 2023 00:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Victor
Система звучания
2.0 (стерео)
Импеданс, Ом
4

Victor CN-405A OFC High Quality Speaker Cord. Victor Company Of Japan. Made In Japan.

-Относительно недорогие, но отлично звучащие кабели комплектовались с акустикой Victor серии Zero Fine 3,4,5 с 1985 года.

-До настоящего времени присутствуют в каталоге Victor-JVC (что говорит о высоком качестве и популярности продукта!), но с 2008 года выпускались уже под брендом JVC-Kenwood.

-Кабели приобретены в Японии, выпуск 1985-1990 год под брендом Victor.

Retail 1985 year - 2.500 JPY (Japan Only).

Состояние: косметическое – хорошее (на фото), техническое – отличное. Проверены с полочниками Teac S-серии и Victor SX-серии. Последнее время использовались с активной напольной акустикой Victor SX-Pro 3.

Комплектность - 2 кабеля по 3 метра

Описание:

-Отлично звучащие высококлассные параллельные плоские многожильные OFC медные кабели с концентрическим расположением жил, в ПВХ оболочке прямоугольной формы.

-Провода с жилами, изготовленнными из высокоочищенной меди - 99, 996% OFC (Oxygen-Free Copper) - акустические провода Hi-Fi класса, в которых (в результате применения OFC) максимально снижены нелинейные искажения и очень чисто воспроизводятся высокие частоты (чем чище материал, тем лучше проходит сигнал).

-Утверждение, что качество кабеля зависит от толщины справедливо для передачи постоянного тока большой силы, но в случае звукового сигнала основная "жизнь" происходит в поверхностных слоях проводника, в середине же тока практически нет.

-Параллельный акустический кабель - выполнен из двух изолированных многожильных проводников.

-Концентрическое расположение жил - жилы располагаются одинаково в продольном направлении. В результате получается почти идеальное круглое сечение. Благодаря этому гарантируются стабильные параметры сопротивления в кабеле, а значит и достаточно хорошее прохождение сигнала.

Спецификация:

-Материал проводников: LC-OFC = Linear-Crystal Oxygen-Free Copper.

-Материал оболочки – ПВХ

-Профиль – плоские прямоугольной формы

-Сечение – 6 х 3мм

-Количество жил в 1 проводнике – 30

-Сечение - 1.5 мм

-Длина кабеля – 2 х 3м

-Вес – 215 гр

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов